Villa La Pelereca
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à environ 25 minutes de marche de la Réserve naturelle de Mar de Las Pampas, le logement Villa La Pelereca à Las Gaviotas de 70 m² incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
Le cœur de Las Gaviotas est accessible en 25 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que la Casa de los Peones y Tanque d'Agua de Mar de las Pampas sont dans une zone de 3 km. À environ 10 minutes en voiture de cette villa de Las Gaviotas, vous trouverez la Zona de Pesca Mar Azul, ainsi que le Paseo Aldea Hippie est à 30 minutes à pied. Située à 2 km de la chapelle Nuestra Señora del Valle, Villa La Pelereca est populaire auprès des fidèles et des touristes.
Ce logement offre une vue sur le jardin depuis les fenêtres.
- sites d'intérêt locaux
- Rincon en el Bosque2026 km
- Sandboard Mar Azul1492 km
- Honda Pampa Beach1635 km
- Paseo de Compras1627 km
- Anfiteatro Mar De Las Pampas2229 km
- Supermercado Camila2018 km
- Casa de los Peones y Tanque de Agua de Mar de las Pampas1856 km
- Aldea Hippie2261 km
- Aéroports
- Aéroport de Villa Gesell17 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa La Pelereca.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa La Pelereca est de 126$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa La Pelereca ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa La Pelereca. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa La Pelereca ?
Vous pouvez séjourner à Villa La Pelereca avec vos animaux. - ❓
Villa La Pelereca offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de Villa La Pelereca. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa ?
Oui, un bain chaud attend les clients de la villa pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans maison de vacances ?
Tout en profitant de votre séjour dans maison de vacances, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Las Gaviotas, notamment la Réserve naturelle de Mar de Las Pampas (2 km), le Paseo Aldea Hippie (2,1 km) et la Zona de Pesca Mar Azul, accessible en 10 minutes. Conduire.